Постановление о создании

Распоряжение о Наблюдательном совете

Приказ о введении НСОТ

Постановления главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 14.11.2016  № 1771 «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан» от 23. 11.2015 № 2148».

О закреплении за муниципальными образовательными учреждениями муниципального района Мелезовский район Республики Башкортостан определенной территории.

Об утверждении размера платы,взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Об изменении размера родительской платы.

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Политика оператора МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан в отношении обработки персональных данных

«  Декабрь 2018  »

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 «СУЛПАН» © 2018