Главная » Интересные страницы

На основании решения аттестационной комиссии, Приказ № 1533 от 26.12.2017 г нашим педагогам  Сусловой Марине Дмитриевне установлена высшая квалификационная категория, Кувандыковой Кадрие Рафаэловне установлена первая квалификационная категория.
  Уважаемые коллеги, примите наши поздравления с заслуженным признанием вашего профессионализма! Пусть сбудутся все ваши планы, мечты и надежды! Искренне желаем вам семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, пусть каждый день несет вам только радость и много интересных встреч и событий! Счастья вам и здоровья!

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 208 | Добавил: elka4532 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С 30 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. - выходные дни.

С 9 января детский сад работает в обычном режиме

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 197 | Добавил: elka4532 | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Самые искренние пожелания и поздравления
для вас в этот декабрьский День рождения,
Файзуллина Лилия Салаватовна!

Мы очень рады вас поздравить с Днем Рождения,
Пусть жизнь становится светлее с каждым днем,
Чтобы прекрасным было каждое мгновение,
И полной чашей был всегда уютный дом!
Здоровья, радости, взаимопонимания,
Любви, гармонии мы пожелать хотим,
Чтоб исполнялись сокровенные мечтания,
И были рядом те, кто дорог и любим!

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 185 | Добавил: elka4532 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Культура дорожного движения достигается только через обучение, которое ведется в тесной связи с воспитанием. Дети уже с дошкольного возраста должны научиться реагировать на постоянно меняющуюся дорожную обстановку. Опасности могут подстерегать их и на проезжей части дороги, и во дворах, жилых зонах, на тротуарах, обочинах, при посадке и высадке из общественного транспорта. Поэтому так необходимо рассматривать проблемные дорожные ситуации, разбор которых заставляет логически мыслить, анализировать, сравнивать, принимать правильные решения. Педагоги подготовительной группы № 2 решили не ограничиваться стенами дошкольного учреждения, а провести занятие прямо на улице, проведя экскурсию по дорогам района. Главная цель — научить детей распознавать и избегать так называемые "дорожные ловушки". Дети подготовительно ... Читать дальше »

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 272 | Добавил: elka4532 | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

На основании решения аттестационной комиссии, Приказ № 1344 от 17.11.2017 г. нашему педагогу

Железновой Людмиле Александровне поздравляем с установлением высшей квалификационной категории! Высоко ценим щедрость вашего сердца, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим воспитанникам! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, радости от вашего нелегкого труда, благополучия и всяческих успехов в жизни!

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 212 | Добавил: elka4532 | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 215 | Добавил: elka4532 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

3 ноября (пятница) – короткий рабочий день

6 ноября (понедельник) – выходной день
Администрация.
Категория: Интересные страницы | Просмотров: 220 | Добавил: elka4532 | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

С Днем Рождения,
дорогие наши ноябрьские именинники!

Хабибуллина Фаниза Ягафаровна,
Ильясова Айгуль Ахатовна,
Улядарова Ирина Георгиевна,
Мусин Джамиля Рафкатовна.

В ноябре на земле то дожди, то пурга,
Но с тобой и пурга нам, поверь, дорога,
В ноябре вы родились на белый на свет,
Чтобы радовать светом своим много лет!
Согреваешь в осенние скучные дни,
И с тобой веселей и теплее они,
Так примите от нас поздравлений букет —
В самый лучший вы месяц родились на свет!

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 383 | Добавил: elka4532 | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Кириллову Гульнару Ураловну

с присвоением Гранта Главы Администрации Муниципального района Мелеузовский район!

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 204 | Добавил: elka4532 | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Основными причинами детского дорожно-транспортного травматизма являются незнание и нарушение правил движения, неправильное поведение на улице и детская безнадзорность.
Во избежание несчастных случаев водители, пассажиры и пешеходы должны знать правила дорожного движения, быть осторожными и внимательными. Эти качества и знания прививаются воспитанникам МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан» - самым юным пешеходам.
Работа по ознакомлению детей с правилами дорожного движения основывается на комплексном подходе. Воспитатели проводят с детьми тематические занятия в группах, закрепляя полученные знания в разных видах деятельности: в игре, во время прогулок и т.д.
5 октября 2017 года инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД по Мелеузовскому району Республики Башкортостан Филатов А. И. и Сироткин В. В. провели с воспитанниками дошкольного учреждения ... Читать дальше »

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 211 | Добавил: elka4532 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
«  Март 2024  »