Главная » Интересные страницы

Педагоги МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан» стараются организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечения еще долго радовали детей.
Согласно плана летне-оздоровительной работы на 2016 год МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан», в течение летнего времени с детьми проводились различные праздники и развлечения: «День безопасности», «День веселых игр», «День творчества» и др.
26 августа 2016 г. в детском саду инструктором по физическому воспитанию Семеновой А. А. проведено яркое и радостное развлечение «Сильные, смелые, веселые, умелые». Праздничную атмосферу создали веселая музыка, украшенная сцена, озорные персонажи Конопушка (воспитатель Абдра ... Читать дальше »

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 209 | Добавил: elka4532 | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

МАДОУ Д/с № 19 "Сулпан"

стало победителем в муниципальном конкурсе сайтов дошкольных образовательных учреждений муниципального района Мелеузовский район.

Поздравляем коллектив детского сада с победой  и желаем новых творческих успехов!

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 147 | Добавил: elka4532 | Дата: 18.07.2016 | Комментарии (0)

Наша страна – велика и прекрасна, едва ли хватит всей жизни чтобы узнать её. Нам повезло расти и жить здесь, делать её лучше, а жизнь её граждан – счастливее!

Мы поздравляем вас с Днём России и желаем долгие годы оставаться такими же полными сил и готовности исполнять свои мечты!

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 149 | Добавил: elka4532 | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 178 | Добавил: elka4532 | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

3 мая весь мир отмечает праздник «День Солнца».

Солнце является ближайшей к Земле звездой, все остальные расположены на большем расстоянии от нашей планеты.
Земля, как известно, вращается вокруг Солнца.
Категория: Интересные страницы | Просмотров: 184 | Добавил: elka4532 | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Дошкольный возраст чрезвычайно важен для овладения музыкальной культурой. Именно в детстве у детей формируются эталоны красоты, накапливается опыт деятельности, от которого во многом зависит их последующее музыкальное и общее развитие. Чем раньше  ребенок получает возможность накапливать опыт восприятия шедевров мировой музыкальной классики и народной музыки, тем более успешным становится его развитие. Обогащение сознания с помощью музыки не пройдет бесследно для его духовного становления.

Удивительное путешествие по музыкальным произведениям Сергея Сергеевича Прокофьева, одного из самых известных  русских композиторов, совершили воспитанники  МАДОУ Д/с № 19 ... Читать дальше »

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 175 | Добавил: elka4532 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Объявление!

Уважаемые родители!

30 апреля, 1, 2, 3 мая - выходные дни.

4, 5, 6, 10 мая -рабочие дни.

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 126 | Добавил: elka4532 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

В дружбе и согласии проживают на нашей земле башкиры, татары, русские, чуваши, мордва …

В МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан» педагоги с малых лет прививают подрастающему поколению знания о  культуре  народов, проживающих на территории  Республики Башкортостан.Знакомство с культурой народов ближайшего окружения – это самый верный путь воспитания, уважения, симпатии, добрых чувств к людям иных национальностей и этики межнационального общения.

19 апреля 2016 года в  детский сад был  приглашен чуваш ... Читать дальше »

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 182 | Добавил: elka4532 | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

В апреле свои дни рождения празднуют:

Биктимирова Гульфия Расуловна,

Кузнецова Валентина Владимировна,

Амирова Альфинур Зиннуровна!

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 190 | Добавил: elka4532 | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

С 17 марта 2016 года Институтом развития образования Республики Башкортостан организованы очно-дистанционные курсы повышения квалификации для воспитателей дошкольных учреждений г. Мелеуз и Мелеузовского района по теме «Речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО». Курсы повышения квалификации проводились на базе Башкирской гимназии № 9 имени Кинзи Арсланова.

18 марта в МАДОУ Д/с № 19 «Сулпан» муниципального района Мелеузовский район РБ былапроведена практическая часть. Гасанова Рида Ханифовна – заведующий кафедрой ИРО РБ, доцент, кандидат педагогических наук, член-корреспондент международной академии наук педагогич ... Читать дальше »

Категория: Интересные страницы | Просмотров: 202 | Добавил: elka4532 | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
«  Апрель 2020  »